바로가기 메뉴
본문 바로가기
주요메뉴 바로가기
하단메뉴 바로가기

시민의 소리

facebook
twitter
print
불법주정차 상습을 신고하였지만 담당자께서는 차번호판이 안보인다고 처리안된다고해서 불만제기합니다 글의 상세내용 : 글의 상세내용을 확인하는 표로 제목, 작성자, 등록일, 조회, 첨부, 내용으로 나뉘어 설명합니다.
제목 질문 불법주정차 상습을 신고하였지만 담당자께서는 차번호판이 안보인다고 처리안된다고해서 불만제기합니다
작성자 강** 등록일 2019-09-11 조회 166
첨부 jpg 파일명 : 20190518164525_lurmod.jpg 20190518164525_lurmod.jpg(0.58MB) 미리보기
jpg 파일명 : 20190708190828_lurmod.jpg 20190708190828_lurmod.jpg(0.61MB) 미리보기
jpg 파일명 : 20190908175830_lurmod.jpg 20190908175830_lurmod.jpg(0.58MB) 미리보기
보령시 대천동435-7번지 위치의 상습불법주정차 로 인하여 많은 피해를 보는 시민입니다
상기 차량은 상습적으로 장날 마다 같은자리에 차량(92소 0416 번)을 주차하여 많은 불편을 줄뿐만 아니라 사거리 교통에도
많은 피해를 주고 있습니다
뻐스가 돌아가는 코너 모퉁이인데도 불구하고 장날이면 아침에 저녁에 한번씩 꼬박꼬박 주차하여
시내버스 회전에도 많은 피해를 줄뿐아니라 근처 교통도 체증을 이루게 하고 있습니다
자기네집 마당인당 차를 주차해 놓고 불법 노점을 피고 접고 하는 행위가 17년 간을 이어가는 형식으로 주변에
피해를 주고 있는데도 담당 공무원은 번호판을 보이게 찍어야 한다고 하면서 신고만 하면
자기네가 나와서 단속을 한다고 하는데 시청공무원이 불이나게 온다고 해도 10분이상을 걸려야 도착할것이고
불법주차 차량은 그사이에 단속을 피해 번호판을 가렸던 판을 없애고 돌하가면 없었던 일이 될것입니다
신고자가 증인으로 번호를 알려주는데도 관련사진에 번화가 나오지 않으면 안된다고 하니
참으로 통탄할 일이 아닌가 합니다
불법차량에 번호를 가리고 찍어야 만 신고가 된다니 참 답답합니다
수시로 수십년간 이어온차량을 신고하는데도 시청 담당자의 이런 안일한 태도를
어떻게 이해해야할지 모르겠습니다

불법주정차 상습을 신고하였지만 담당자께서는 차번호판이 안보인다고 처리안된다고해서 불만제기합니다 글의 상세내용 : 글의 상세내용을 확인하는 표로 제목, 작성자, 등록일, 조회, 첨부, 내용으로 나뉘어 설명합니다.
제목 답변 RE: 불법주정차 상습을 신고하였지만 담당자께서는 차번호판이 안보인다고 처리안된다고해서 불만제기합니다
작성자 교** 등록일 2019-09-20 조회 6
첨부  
1. 시정발전과 운송질서 확립에 관심을 주셔서 감사합니다.
2. 귀하께서 제기하신 대천장날 번영로 주변 상습 주.정차로 인한 주변 교통방해등 으로 인한 피해에 대한 답변입니다.
3. 보령시 에서는 지속적으로 지도.단속 할 예정입니다.
4. 기타 궁금한 사항은 보령시 교통과(041-930-3975)정의진 주무관 으로 문의 하시기 바랍니다.

목록

담당부서 :
내용별 관련부서
담당자 :
해당 담당자
연락처 :
만족도조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?